VBband Виртуальный биг-бенд

Главная » Архив материалов
25 марта 2010 г.
Свой концертный тур  джаз-оркестр "VBband" продолжит в г.Шахты. Концерт состоится  2 апреля 2010 г., в 18:00, в здании государственного драматического театра. Выступление биг-бенда на больших сценах  всегда приветствуется музыкантами. Именно в таких залах  оркестр может звучать  в полную силу, проявляя  разнообразие  динамических красок, которых нельзя себе позволить  в залах камерных. Участники концерта ждут встречи с вами и надеются на аншлаг!!!     < ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: marmelad | Дата: 25.03.2010

24 марта 2010 г.
Друзья! Очередной третий тур музыкального проекта "Виртуальный биг-бенд" стартует 28 марта в г.Ростове-на-Дону. По традиции концерт состоится в известном элитарном джаз-клубе "Эсквайр". Перфоманс начнётся   в 20:00 часов. Наших зрителей порадует новая программа "VBband". В неё вошли джазовые хиты прошлых лет. Какие?...Это секрет. Если вы заинтригованы, приходите на концерт. Ждём!!! Информацию по бронированию билетов вы найдёте здесь
Просмотров: 515 | Добавил: marmelad | Дата: 24.03.2010

23 марта 2010 г.
Желающих послушать  "VBband" в уютной  камерной обстановке приглашаем на единственный концерт в Ставрополе, который состоится  9 апреля, в пятницу в 20:00 часов в элитном ресторане "Шекспир". Телефоны для справок.
Просмотров: 432 | Добавил: marmelad | Дата: 23.03.2010

22 марта 2010 г.
Всех посетителей нашего сайта, жителей и гостей городов Кавминвод приглашаем на единственный концерт в Кисловодске, который сотоится 7 апреля, в среду, в 19:00 часов в концертном зале Военного санатория. В программе концерта прозвучат великолепные джазовые композиции из репертуара известнейших  джазовых музыкантов таких как:  Элла Фитцжеральд, Дюк Эллингтон, Гленн Миллер и многих других. Участники проекта с нетерпением ждут встречи с вами!  Поверьте, вечер джаза в Кисловодске доставит вам большое удовольствие!!!  Не упустите шанс послушать живую аккустическую музыку!!!  Информацию по приобретению билетов вы найдёте здесь.  В разделе "Фотоальбом"  вы сможете ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: marmelad | Дата: 22.03.2010

17 марта 2010 г.
Дорогие друзья! В Пасхальную неделю вас ждёт новая встреча с участниками проекта "Виртуальный биг-бенд".
Всех любителей и ценителей джаза приглашаем на незабываемые  вечера, посвящённые этому уникальному жанру. С каждым годом в нашей стране интерес к этому виду музыки возрастает. Удивительная красота  гармоний, разнообразие мелодий, энергетика ритмов джаза отвечает вкусам  самой разнообразной аудитории... Джаз - это музыка любви... А любовь -  это удивительное чувство, которое испытывает каждый на протяжении всей  своей жизни. Приходите на наши концерты!!! Отложите все дела !!! Мы  подарим вам мажорное настроение!!! Ждём вас на концертах в Кисловодске и в Ставрополе!
Просмотров: 478 | Добавил: marmelad | Дата: 17.03.2010

13 марта 2010 г.
Муниципалитет г.Тель-Авива-Яффо (Израиль) открывает фестиваль "Джаз на бульваре". Это цикл джазовых концертов под открытым небом на бульваре Бен-Гурион. Фестиваль "Джаз на бульваре" будет проводиться уже в четвёртый раз. Именно "Big Zbang" откроет фестиваль незабываемым концертом в духе  "золотого века" джаза, в традициях лучших биг-бендов Дюка Эллингтона, Бенни Гудмена, Каунта Бейси, Гленна Миллера, Чарли Барнета и прочих столпов эпохи свинга. Более подробно об этом читайте в разделе "Пресса о нас".
Просмотров: 489 | Добавил: marmelad | Дата: 13.03.2010

08 марта 2010 г.
Всех-всех-всех посетителей сайта поздравляем  с наступившей весной, а прекрасную половину человечества с международным днём ЖЕНЩИН! Пусть эта весна будет тёплой и солнечной, а настроение - приподнятым! Ведь есть повод порадоваться! Совсем скоро вас ждёт новая встреча с  участниками проекта "Виртуальный биг-бенд" (VBband). Следите за новостями!
Просмотров: 480 | Добавил: marmelad | Дата: 08.03.2010

16 февраля 2010 г.
Джаз-оркестр "Big Zbang" под управлением Алекса Канцберга на сегодняшний день является одним из популярных биг-бендов среди израильской публики. "Big Zbang" представляет новую программу с известной джазовой певицей Джеанни Рабин. Концерт состоится в воскресенье 21 марта в 21.00 в клубе "Азира", г.Тель-Авив. Джеанни Рабин - известная израильская певица и актриса, родом  из Нью-Йорка, которая имеет огромную популярность и широкое признание публики, как  в Израиле, так и за её пределами. Джеанни принимала участие в престижных международных джазовых фестивалях, таких как "Джаз на красном море" в Эйлате, "Leverkusener Jazztage 2000" в Германии, а также постоянно принимает участие во мно ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: marmelad | Дата: 16.02.2010

01 февраля 2010 г.
Завтра 2 февраля в 20.00 часов в клубе банка "Леуми" в г.Тель-Авив состоится концертно-танцевальный вечер биг-бенда "Big   Zbang" под управлением Алекса Канцберга. Проведение вечеров   культурного отдыха для своих работников стало доброй традицией не   только в конкретном учреждении, но и на других предприятиях Израиля.  Общение коллективом не только в рабочее время, но и во время отдыха,  быстрее сближает людей. Проведённый вместе досуг и непринуждённое  общение способствует развитию человеческих отношений между ними,  помогает ощутить всех и каждого единой семьёй. Очень хотелось, чтобы в  России руководство предприятий повсеместно заботилось о досуге с ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: marmelad | Дата: 01.02.2010

 
 21 января 2010 г.
Друзья! Мы рады предложить вашему вниманию новости из Израиля. 24 января в клубе "Азира" г. Тель-Авив в 22.00  часа состоится танцевальный вечер свинга под великолепное музыкальное сопровождение  биг-бенда "Big Zbang" (г. Кфар-Саба) под управлением Алекса Канцберга. Надо заметить,что биг-бенд под управлением Алекса часто востребован в качестве музыкального сопровождения на различных престижных конкурсах.
Просмотров: 459 | Добавил: marmelad | Дата: 21.01.2010

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Приветствую Вас Гость