VBband Виртуальный биг-бенд

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Наш анонс: Концерт Олега Аккуратова
00:41
Наш анонс: Концерт Олега Аккуратова
/03 октября 2013/
Олег Аккуратов - Обладатель Гран-при Международного джазового конкурса в ноябре 2012 , абсолютный победитель в декабре 2012 Международного фортепианного  конкурса «Путь к мастерству» (г. Москва). 23-х летний  Олег Аккуратов - уникальный музыкант  мирового класса, который великолепно играет на рояле и поёт. Участник Всемирного сводного хора ЮНЕСКО, выступал  с выдающейся оперной певицей Монсерат Кабалье. Людмила Гурченко посвятила Олегу свою дебютную режиссерскую работу — снятый в 2009 году фильм «Пёстрые сумерки (фильм), герой передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Знаменитый джазовый музыкант и продюсер  Игорь Бутман, пригласил Олега  в свой новый  Международный проект  «Будущее джаза», а так же на фестивали «Триумф джаза», «Акваджаз» Sochi 2013.
А уж если за него взялся сам Игорь Бутман, который принял участие в выступлении Аккуратова на фестивале «Акваджаз» с ростовским контрабасистом Адамом Терацуяном, то можно надеяться, что о молодом пианисте мы услышим еще не раз. 
В новую концертную программу «ДжазОвация» вошли композиции из совместных с Адамом Терацуяном, программ «Стала песня джазовой», «Мелодии джаза» при участии Александра Канцберга и джаз оркестра «VBband».
 VBban
Просмотров: 1086 | Добавил: marmelad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость