VBband Виртуальный биг-бенд

Главная » 2012 » Февраль » 5 » Звёзды мирового джаза в Ростове-на-дону!
17:03
Звёзды мирового джаза в Ростове-на-дону!
/05 февраля 2012 г./
Хорошие новости, друзья! Февраль порадует ростовчан  новой встречей со звёздами! Музыкальный проект в Ростове-на-Дону в рамках XII международного фестиваля "Триумф джаза" Игоря Бутмана представляет великолепных музыкантов из Америки: Дэвида Гарфилда и группу "The Cats" Алекса Лигертвуда. Концерты  пройдут в  элитарном клубе "Эсквайр" ( 23 февраля, начало в 20:00) и в Доме народного творчества /пл. К.Маркса/ (24 февраля, начало в 19:00). Подробнее см. раздел Фотоальбом, подраздел Афиши. А также загляните в раздел "Пресса о нас".
Девид Гарфилд всемирно известный музыкант-исполнитель, продюсер и композитор, автор музыки к кинофильмам и различным рекламным роликам. Он выпустил более 50 альбомов с такими известнейшими артистами , как Шер, Эрос Рамазотти, Дайаной Ривз, Майклом Болтоном и др., и в течение восьми лет был музыкальным директором Джорджа Бенсона.
Алекс Лигертвуд признан во всём мире как вокалист Карлоса Сантаны. Его великолепное исполнение таких бессмертных хитов как "Oye Como Va" и "Black Woman Magic" говорит само за себя и  известно миллионам поклонников.
В состав группы "The Cats" входят: Джэймс Харрах - гитара, Джон Пэнна - бас-гитара и Стив Ферроун - барабаны. 
Просмотров: 542 | Добавил: marmelad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость