VBband Виртуальный биг-бенд

Главная » Архив материалов
/15 апреля 2012г./
С большим успехом прошёл концерт Виртуального биг-бенда в РК "Темерницкий" 07 апреля. Новая программа была горячо принята зрителями. На протяжении концерта царила приподнятая дружеская атмосфера. В этот вечер и слушатели, и музыканты, унесли с собой много приятных впечатлений. Действительно, концерт удался! Фотографии с этого концерта размещены в разделе "Фотоальбом" в категориях:"фото с концертов", "фото музыкантов" и "фото друзей проекта". До новых встреч! Продолжение следует...
Просмотров: 470 | Добавил: marmelad | Дата: 15.04.2012

/26 марта 2012г./
Жителей и гостей прекрасного города Ростова-на-Дону приглашаем 7 апреля в 19:00 в Развлекательный Комплекс «Темерницкий» на новую встречу с оркестром Адама Терацуяна «VBband» под управлением  Алекса Канцберга. Прозвучит новая программа , которая порадует слушателей  любого возраста и удовлетворит самым изысканным  вкусам уважаемой публики. Будут представлены популярные мировые хиты, аранжированные для биг-бенда и солистов. Надеемся, что этот вечер к вашему весеннему настроению добавит новые мажорные нотки!!!  До встречи!
Просмотров: 635 | Добавил: marmelad | Дата: 27.03.2012

/20 марта 2012 г./
Дорогие друзья! Рад приветствовать вас на сайте лично! После успешной серии концертов с биг-бендом города Кфар-Сабы ("Big Zbang") по городам Израиля, в апреле, в моём любимом городе Ростове-на-Дону прозвучит новая программа, составленная из популярных хитов, аранжированных для биг-бенда, на любой вкус и возраст, с великолепным оркестром, вместе с молодыми, талантливыми солистами и бессменным руководителем "VBband" -Адамом Терацуяном. Концерт состоится в прекрасном месте -  РК "Темерницкий", где вы сможете отдохнуть по полной программе..! Жду вас, дорогие Ростовчане, успех гарантирован!!!
Просмотров: 495 | Добавил: marmelad | Дата: 20.03.2012

/19 марта 2012 г./
12 марта в концертном зале Ростовского колледжа искусств (РКИ) состоялся первый студенческий джем-сейшн. Это очень важное и необходимое  для профессионального роста молодых джазовых исполнителей мероприятие, было организовано  преподавателями эстрадно-джазового отделения колледжа. Предложенные заранее  15 тем для джем-сейшна, сделали его более подготовленным. Адам Терацуян, заведующий отделением эстрадно-джазовой музыки РКИ, подчёркивает , что  «…практика взаимодействия профессионального общения между молодыми музыкантами безусловно очень важна и необходима для процесса джазового образования в целом.  Молодые люди попадают в практ ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: marmelad | Дата: 20.03.2012

/05 февраля 2012 г./
Хорошие новости, друзья! Февраль порадует ростовчан  новой встречей со звёздами! Музыкальный проект в Ростове-на-Дону в рамках XII международного фестиваля "Триумф джаза" Игоря Бутмана представляет великолепных музыкантов из Америки: Дэвида Гарфилда и группу "The Cats" Алекса Лигертвуда. Концерты  пройдут в  элитарном клубе "Эсквайр" ( 23 февраля, начало в 20:00) и в Доме народного творчества /пл. К.Маркса/ (24 февраля, начало в 19:00). Подробнее с ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: marmelad | Дата: 05.02.2012

/05 января 2012 г./
Дорогие друзья! Счастливого Нового года и весёлого Рождества! Администрация сайта желает всем здоровья, исполнения желаний, творческого подъёма и новых интересных встреч с музыкой! Ждём вас на новых концертах, конкурсах и фестивалях. Следите за нашими новостями и до новых встреч в наступившем  году!
Просмотров: 484 | Добавил: marmelad | Дата: 05.01.2012

/29 декабря 2011 г./
Вниманию посетителей сайта! На нашей главной странице в меню справа " ДРУЗЬЯ САЙТА" добавилась новая ссылка на персональный сайт  "Музыкального общества Ростовской области" /творческий союз/ (сокращ. МОРО). Там вы сможете найти исчерпывающую информацию о проводимых этой организацией музыкальных конкурсах. Это интересно!
Просмотров: 432 | Добавил: marmelad | Дата: 29.12.2011

/19 ноября 2011г./
VII международный джазовый конкурс молодых исполнителей в г. Ростове-на-Дону недавно завершил свою работу. Подробную информацию о проведении конкурса и его итогах вы найдете на странице "Пресса о нас". А желающие просмотреть фотоматериал и афиши найдут необходимую информацию в разделе  "Фотоальбом". Следите за новостями!
Просмотров: 519 | Добавил: marmelad | Дата: 19.11.2011

/10 октября 2011г./ 
Дорогие друзья! Осенний "джазовый марафон" в Ростове-на-Дону продолжается! 4-го ноября стартует VII Международный конкурс молодых джазовых исполнителей, основанный маэстро Кимом Назаретовым более 20 лет тому назад. География участников разнообразна. Это – Украина, Белоруссия, Израиль,  и ,конечно,  Россия, которую будут  представлять музыканты   Москвы, Санкт- Петербурга, Сочи, Волгограда, Саратова, Екатеринбурга  и  Ростова-на-Дону.  Конкурс будет проходить в семи номинациях:  саксофон, труба, тромбон, фортепиано (клавишные), гитара, контрабас (бас-гитара) и   ударные инс ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: marmelad | Дата: 10.10.2011

13 сентября 2011г.
Всем любителям джазовой музыки! На днях вас ждёт новая встреча с Виртуальным биг-бендом во главе с его бессменными авторами : Адамом Терацуяном и Алексом Канцбергом , которые примут участие в VIII международном джазовом фестивале "Ростовский джаз приглашает". Сюрпризом этого сезона будет выступление ведущей джазовой вокалистки страны - Анны Бутурлиной (Москва). Ждём ва ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: marmelad | Дата: 13.09.2011

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Приветствую Вас Гость