VBband Виртуальный биг-бенд

Главная » Архив материалов
30 августа 2010 г.
Джаз оркестр "VBband", Алекс Канцберг & Адам Терацуян выступят на международном джаз фестивале в городе Ростове-на-Дону. Седьмой международный фестиваль "Ростовский джаз приглашает" пройдет с 18 по 21 сентября в рамках празднования Дня города. В фестивале примут участие 135 музыкантов из США, Франции, Великобритании, Армении, Нидерландов, Украины, Израиля, Чехии, Германии и России. В дни праздника ростовчане услышат выступления европейского джазового оркестра "Восток-Запад", квартета выдающегося джазового барабанщика из Нью-Йорка Эла Фостера, легендарного бостонского саксофониста Джерри Бергонзи, трубача Жана-Лу Лоньона из Парижа, джаз оркестра "VBband" и других. Концерты пройдут 18 сентября на Театральной площади и с 19 по 21 сентябр ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: marmelad | Дата: 30.08.2010

28 июля 2010 г.
Жара, друзья....! Жара! ....А  хотите  глоток свежей музыки? Тогда для вас есть хорошие новости. Скоро с новой программой " выступит джаз-оркестр "Big Zbang". Джаз-оркестр "Big Zbang" под управлением Алекса Канцберга на сегодняшний день является одним из популярных биг-бендов среди израильской публики. Программа называется " Посвящение Фрэнку Синатра". В этом концерте будет представлена программа,составленная из самых популярных произведений репертуара известнейшего американского певца в исполнении великолепного солиста, баритона -  Арона Ли Сайкса. Концерт состоится 21 августа в 21:30 часов, в Джаз-клубе "Шаблюль" Ангар 13 (г.Тель-Авив, Израиль) . Продолж ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: marmelad | Дата: 28.07.2010

11 июня 2010 г.
Совсем скоро, в Тель-Авиве, состоится "Танцевальный вечер "Свинга" под музыку джаз-оркестра "Big Zbang" Алекса Канцберга. Вас ждёт встреча со звёздной парой из Лондона - Joseph & Trisha Sewell и танцорами школы "Dance Tel-Aviv".  Вечер состоится 27 июня, в 21:00, в танцевальном клубе "Panorama Dance floor" в здании  "Beit Panorama". В программу вечера входит обучение основам танца "Свинг" профессиональными преподавателями танцевальной школы "Dance Tel-Aviv" . Будет звучать джаз 30-х - 40-х годов. Всех желающих ждём по адресу : ул. Бен-Цви № 84. Удовольствие гарантировано!!!
 
 
Просмотров: 751 | Добавил: marmelad | Дата: 11.06.2010

05 июня 2010 г.
Вечер лёгкого джаза с Дворой Девис & Джаз-Трио Адама Терацуяна является очередным музыкальным проектом продюсера Светланы Ребровой. И как всегда предстоящий вечер пройдёт в элитарном ресторане-клубе "Шекспир". Единственный концерт в Ставрополе звёзд джаза состоится во вторник, 15 июня, в 20:00.  Проведение концертов в этом уютном заведении становится доброй традицией, благодаря его обворожительной хозяйке - Светлане Гранкиной. Имея безупречный вкус во всём, Светлане удаётся успешно вести свой бизнесс и создава ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: marmelad | Дата: 05.06.2010

04 июня 2010 г.
Жителей и гостей Ростова-на-Дону приглашаем на концерт " VBband" с великолепной джазовой вокалисткой Дворой Девис. По сложившейся традиции концерт пройдёт в элитарном клубе "Эсквайр" на открытой летней площадке. В программе концерта, наряду с известными джазовыми хитами, прозвучат  композиции  из  нового альбома Дворы. Всех желающих провести незабываемый вечер с Дворой Девис , джаз-оркестром "VBband" и  Адамом Терацуяном ждём в понедельник, 14 июня ,в 19:00 на летней площадке  клуба "Эсквайр".  До Встречи!!! ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: marmelad | Дата: 05.06.2010

1 июня 2010 г.
Всех с наступившим летом, господа! Пора расслабиться и задуматься об отдыхе. Тем более ,что нам есть чем порадовать и удивить своих зрителей! Совсем скоро поклонников джаза ожидает настоящий сюрприз! В июне пройдёт серия концертов великолепной джазовой певицы Дворы Девис. Двора планирует выступить в нескольких городах нашей страны, в том числе Ростове-на-Дону и Ставрополе .
Просмотров: 451 | Добавил: marmelad | Дата: 01.06.2010

20 мая 2010 г.
Уважаемые посетители нашего сайта! Мы постоянно обновляем информацию о нашем новом музыкальном брэнде "Виртуальный биг-бенд". В первую очередь это касается предстоящих концертов "VBband", а также уже состоявшихся выступлений. Так, на днях в популярном интернет-сайте "YOUTUBE" появились новые видеоклипы с концертов в г.Кисловодске (Концертный зал военного санатория, 7 апреля 2010 г.) и г.Ставрополе ( элитарный клуб "Шекспир", 9 апреля 2010 г.). Вы можете ознакомиться с клипами, кликнув по ссылкам. Приятного просмотра!
Просмотров: 484 | Добавил: marmelad | Дата: 20.05.2010

03 мая 2010 г.
Мы благодарим сайт "Ставропольский интернет webstavropol.ru",  интернетсайт государственной телевизионной и радиовещательной компании "Ставрополье",  администрацию сайта  "Шахты.ру", интернетсайт Российской курортной газеты "Кавказская здравница", а также сайт "Еркрамас", которые размещают информацию о  концертных выступлениях джаз-оркестра "VBband".  Надеемся и впредь на дальнейшее сотрудн ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: marmelad | Дата: 03.05.2010

22 апреля 2010 г.
Друзья! В настоящее время от вас поступает много телефонных звонков с восторженными отзывами о прошедших концертах джаз-оркестра «VBband». Редакция сайта убедительно просит вас размещать свои отзывы и пожелания в разделе «Форум». Нам будет также интересно ознакомиться с вашими предложениями и комментариями по поводу проекта. Будем рады сотрудничать с вами. Пишите.
Просмотров: 455 | Добавил: marmelad | Дата: 22.04.2010

17 апреля 2010 г.
Дорогие друзья! Мы снова рады встрече с вами. Последним концертом в г.Ставрополе 9 апреля 2010 г. завершился весенний тур проекта "Виртуальный биг-бенд". На этот раз концерты прошли не только в городах Ростовской области, но и в городах Кавказских минеральных вод Ставропольского края. Успех "VBband" планировался. Но столь тёплого приёма не ожидал никто из нас! В связи с этим, все участники проекта выражают особую признательность и благодарность всем зрителям, которые посетили наши концерты, и столь горячо, зачастую стоя, приветствовали наших музыкантов!!! Мы будем очень рады увидеться с вами снова в новом сезоне!
Просмотров: 458 | Добавил: marmelad | Дата: 17.04.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Приветствую Вас Гость