VBband Виртуальный биг-бенд

Главная » Архив материалов
26 мая 2011г.
Весенний сезон проекта «VBband» завершился в г. Сочи, где в течение двух дней были проведены мастер-классы  авторами проекта - Адамом Терацуяном и Алексом Канцбергом. Преподаватели и студенты эстрадно-джазового отделения музыкального колледжа  с большим интересом  восприняли преподнесённый материал по джазовой импровизации, и высоко оценили вклад настоящих мастеров в развитие джазовой музыки среди молодёжи и   музыкальной элиты  города. Проект «Виртуальный биг-бенд» расширяет свои границы и готов к сотрудничеству!!! До новых встреч!
Просмотров: 450 | Добавил: marmelad | Дата: 26.05.2011

25 мая 2011г.
21 апреля 2011г. джаз-оркестр «Виртуальный биг-бенд» под управлением Алекса Канцберга и Адама Терацуяна принял участие в торжественной церемонии награждения победителей  престижного телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион 2010», которая состоялась в театре им. А.П.Чехова (г.Таганрог). Организаторы, участники и победители мероприятия отметили высокий профессионализм и разнообразие программы биг-бенда «VBband» и его авторов. Так же был отмечен овациями солист оркестра аккордионист-виртуоз Виталий Хитушка.
Просмотров: 513 | Добавил: marmelad | Дата: 25.05.2011

24 мая 2011 г.
В рамках очередного проекта «Виртуальный биг-бенд» состоялась очередная серия концертов с новой программой «Хорошее настроение». С большим успехом прошли выступления джаз-оркестра «VBband» в концертном зале «Олимп» г.Таганрога, и по традиции в элитарном клубе «Эсквайр» г.Ростова-на –Дону. На этот раз, помимо постоянных участников и авторов проекта, выступил талантливый начинающий вокалист Роберт Бабаев.
Просмотров: 557 | Добавил: marmelad | Дата: 24.05.2011

13 апреля 2011 г.
Друзья! Очередной  проект «VBband» апрель - 2011г. выходит в свет. Прозвучит новая программа под названием "Хорошее настроение". На этот раз программа составлена из лучших хитов XX столетия,  включая различные стили, такие как: Рок-н-ролл, Сальса, Ча-ча-ча. Прозвучат лучшие произведения из репертуара знаменитых  вокалистов Ф. Синатры, Т. Джонса, Г. Эстефан, М. Соса и Э. Фитцджеральд, аранжированные специально для этого проекта бендлидером Алексом Канцбергом – нашим гостем из Израиля. Великолепный ведущий  концертов и блистательный контрабасист-виртуоз Адам Терацуян  не оставит никого равнодушным и несомненно поднимет  ваше настроение. А также вас порадуют  солисты ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: marmelad | Дата: 13.04.2011

02 марта 2011 г.
Всех с приходом весны!!! Природа просыпается ото сна и всё меняется... Меняется к лучшему, к новому. Итак, стартует новый сезон международного проекта "Виртуальный биг-бенд"!  И как всегда авторы проекта порадуют своих слушателей новым музыкальным репертуаром. Алекс Канцберг с джаз-оркестром "BIG ZBANG" (Израиль)  представляет новую программу "King of Mambo" с блистательной Анной Шпиц (вокал) и  непревзойдённым Марком Брилем (труба). В этом концерте будет представлена  программа, составленная из самых популярных произведений кубинского джаз - оркестра известнейшего кубинского музыканта Переса Прадо в ритмах Мамбо,  Сальса, Румба и Ча-Ча-Ча. Вокальные произведения исполняются на испанском  языке.
Приглашаем всех желающих получи ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: marmelad | Дата: 02.03.2011

01 января 2011 г.
Друзья! Участники  проекта  "Виртуальный биг-бенд" и редакция "VBband" поздравляет всех посетителей нашего сайта с наступившим Новым годом! Гороскопы твердят, что это год Кролика. Что же Кролик нам всем принесёт?
По всем прогнозам нас ждёт благополучие во всём, радость и исполнение
желаний, так как Кролик - это символ счастья! Только, друзья, не
прячьтесь в норку: позвольте удаче вас найти. Приходите на наши
концерты, наслаждайтесь, танцуйте,подпевайте и заряжайтесь мажорным
настроением!!! До встречи в новом сезоне!
Просмотров: 372 | Добавил: marmelad | Дата: 01.01.2011

19 ноября 2010г.
23 октября в элитарном ростовском клубе "Эсквайр" состоялся единственный концерт с уникальным музыкантом мировой величины - гитаристом, композитором, аранжировщиком Стенли Джорданом, который вызвал огромный интерес у ростовчан и был горячо встречен слушателями. Это очередной проект нашего соотечественника, Арт - директора клуба, известного музыканта - Адама Терацуяна. Публика восторженно отреагировала на музыку популярных джазовых стандартов в исполнении звёздного трио : Стенли Джордан (США) - гитара, Адам Терацуян (Россия) – контрабас и Витали Имерели (Финляндия) – скрипка, а так же дуэта: Стенли Джордан и Адам Терацуян, звучание которого органично влилось в прекрасную акустику уютного зала клуба "Эсквайр".
Просмотров: 686 | Добавил: marmelad | Дата: 19.11.2010

13 октября 2010 г.
Адам Терацуян выступил в программе с легендарным американским саксофонистом Джерри Бергонзи. Концерт проходил в непринуждённой атмосфере в элитарном   клубе   " Эсквайр",  и как обычно с большим успехом. Хотелось отметить, что вот уже на протяжении нескольких лет прекрасный музыкант Адам Терацуян является инициатором и участником проектов со всемирно-известными джазовыми музыкантами, такими как:  Эрик Мариенталь, Текора Роджерс, Валерий Пономарёв, Игорь и Олег Бутман, Давид Голощёкин, Арзу Гусейнов и многие другие. В ближайшее время, 23 октября,  в клубе "Эсквайр" (г.Ростов-на-Дону)  намечается новый проект. На этот раз Адам Терацуян выступит со знаменитым Стенли Джордано ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: marmelad | Дата: 13.10.2010

06 октября 2010 г
Совсем недавно с большим успехом в Ростове-на-Дону в честь дня рождения города прошёл седьмой Meждународный джазовый фестиваль под названием "Ростовский джаз приглашает". В нем приняли участие 135 джазовых музыкантов из США, Франции, Великобритании, Нидерландов, Украины, Израиля, Чехии, Германии и России. В числе участников - "Виртуальный биг-бенд" (VBband») под управлением Александра Канцберга (Израиль) и Адама Терацуяна (Ростов-на-Дону, Россия), европейский джазовый оркестр "Восток - Запад" под управлением Уве Платта (город-побратим Дортмунд, Германия) и Андрея Мачнева (Ростов-на-Дону), Квартет выдающегося джазового барабанщика Эла Фостера (Нью-Йорк, США), легендарный саксофонист, новатор и педагог, автор учебнико ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: marmelad | Дата: 06.10.2010

01 сентября 2010 г.
И снова в Кисловодске выступит Джаз – Оркестр " VBband" с новой концертной программой " Хорошее Настроение ". Вы сможете вновь насладиться звуками лёгкой акустической музыки, доступной для восприятия людей различных культур и возрастов. Этот очередной международный проект состоится при участии его авторов: Адама Терацуяна – (контрабас) и Алекса Канцберга (дирижёр, саксофон), продюсера - Светланы Ребровой, обаятельной вокалистки – Оксаны Панченко, прекрасного ведущего программы – Юрия Васютина и биг-бенда "Предгорье". Концерты состоятся : 23 сентября 19:30, в Концертном зале военного санатория г. Кисловодск (тел. +7 (87937) 6-70-57); 24 сентября 19:30, в клубе " Золотой Дракон " г. Кисловодск, ул. Шаляпина, 12 "A" (тел.: +7 (87937) 6- ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: marmelad | Дата: 31.08.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Приветствую Вас Гость